Полиграфическая продукция

Полиграфическая продукция

Полиграфическая рекламная продукция – элемент эффективной работы компании. Листовки, буклеты, визитки при небольших затратах повышают узнаваемость бренда, его конкурентоспособность, формируют доверие и имидж.

Листовки

Самый распространенный и экономичный вид полиграфической продукции – листовки. Как правило, это лист формата А3, А4, А5 или А6, на который нанесена нужная рекламная информация. Выпускаются листовки любыми тиражами, изготовление не занимает много времени и по бюджету подходит даже для небольших компаний, которым необходимо проинформировать потенциальных клиентов об открытии точек продаж, акциях, распродажах и так далее.

Буклеты

Специально для презентационных мероприятий или для точек продаж у нас вы можете заказать буклеты. Этот тип рекламной полиграфии обходится дороже, но и несет больше информации за счет большего рекламного пространства. На буклеты помещают рекламные тексты и изображения (инфографику, фотографии и другие).

Визитки

Визитные карточки – традиционный и очень популярный носитель информации о компании (в первую очередь контактной) или о личности. Поскольку визитки призваны долгое время сопровождать потенциальных клиентов, и содержат важные сведения, они должны изготавливаться из прочной, плотной бумаги высокого качества.

РК «Город Жизни» предлагает производство визиток, буклетов, листовок тиражом от 1 штуки из бумаги плотностью от 80 гр. до 350 гр., дизайнерской бумаги, с нанесением рекламных текстов и изображений офсетной и цифровой печатью.

Наша полиграфическая продукция:

  • — проинформирует о ваших товарах и услугах аудиторию;
  • — подчеркнет статус компании;
  • — поможет выделиться среди конкурентов;
  • — продемонстрирует внимание к клиенту.
Позвоните нам и закажите полиграфическую рекламную продукцию высокого качества!