Рекламные вывески из объемных букв

Рекламные вывески из объемных букв

Объемные буквы – один из самых эффективных рекламных инструментов. Используя новые технологии, можно создавать запоминающиеся изображения практически любого дизайна и размера, подчеркнуть индивидуальные особенности рекламируемого бизнеса.

Объемные буквы могут быть с подсветкой или без, изготовленными из самых разных материалов: от древесины до стекла – все зависит от назначения и способа размещения.

Буквы без подсветки выполняют чаще из ПВХ, акрилового стекла, латуни, стали, пенопласта, алюминия. Обработка материала на фрезерном станке с ЧПУ позволяет добиться идеального соответствия полученного изображения с 3D эскизом, выполняемым в специальной компьютерной программе, обеспечивает гладкий срез (при этом края могут быть гранеными или закругленными).

Световые буквы, как правило, состоят из нескольких элементов, а внутрь помещается источник света. Верх (лицевая сторона) изготавливается из оргстекла или пластика, иногда его украшают оригинальной гравировкой, придающей светящейся букве особый вид.

Преимущества:

  • — Информативность – буквы видны издалека, осведомляют читателя об услугах и товарах.
  • — Эстетичность – масса вариаций дизайна и материалов позволяет подобрать надпись точно под ваше помещение или фасад здания.
  • — Возможность сделать надпись почти любым шрифтом под рекламные идеи.
  • — Рекламная эффективность – запоминаются, ассоциируются с брендом, услугой, товаром.
  • — Устойчивость к любым погодным условиям. Мы используем качественные материалы, которые не выцветают, не деформируются при воздействии ветра, дождя и снега.
  • — Объемные буквы с подсветкой легко читаются даже в темное время суток.

Чтобы заказать рекламную вывеску из объемных букв в компании «Город Жизни», напишите или позвоните нам! +7 (916) 810-12-34